Главная Новости Досуг В Крыму мошенники продолжают заказывать в ресторанах обеды от имени налоговой
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму мошенники продолжают заказывать в ресторанах обеды от имени налоговой

1 октября 2009, 01:14
Поделитесь публикацией:
В Крыму мошенники продолжают заказывать в ресторанах обеды от имени налоговой

В Севастополе на телефоны местных предпринимателей вновь начали поступать звонки от мужчины, который представляясь помощником Председателя ГНА Украины, требует бесплатные обеды на 7-8 своих сотрудников, передает Севастопольский меридиан.

В ходе разговора мошенник имитирует деловую обстановку, а для большей убедительности и солидности, в некоторых случаях разговор с владельцами ресторанов ведет женщина, которая выступает в качестве секретаря данного лица.

Затем, объясняя это срочной необходимостью, мошенники просят приобрести им несколько телефонных карточек стоимостью по 300 грн. каждая и сообщить им их номера.

Не смотря на то, что налоговая служба города неоднократно предупреждала субъектов предпринимательской деятельности о подобных случаях, до сих пор находятся те, кто верит мошенникам.

Напомним, ещё в марте в Севастополе объявился мошенник, который звонит по телефону на телефоны местных предпринимателей и представляется помощником главы Государственной налоговой администрации Украины или другим высокопоставленным руководителем налоговых органов и требует бесплатные обеды.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!