Главная Новости Досуг В Николаеве армянин за непристойное предложение старушки отобрал у неё жизнь и драгоценности
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве армянин за непристойное предложение старушки отобрал у неё жизнь и драгоценности

8 апреля 2010, 05:47
Поделитесь публикацией:
В Николаеве армянин за непристойное предложение старушки отобрал у неё жизнь и драгоценности

Доброта не раз оборачивалась трагедией для наших сограждан. Бывает, сердобольная старушка приютит освободившегося заключенного, но тот не желает нормально жить и работать, а начинает пьянствовать и требовать от чужого человека денег. Такого выгонишь, так в благодарность за приют он вскоре вернется, и отплатит черной ненавистью.

Подобное происшествие произошло недавно в Николаеве. Двадцатипятилетний армянин жестоко убил и обокрал старушку. А чтобы замести следы, решил поджечь ее жилье.

Молодой человек понравился бабушке своей показной добротой. Парень работал на одном из рынков областного центра грузчиком. Он однажды откликнулся на просьбу семидесятилетней женщины, и помог донести сумки из магазина домой. За это старушка заплатила парню, а через время пригласила к себе в квартиру, пообедать. Во время застолья и возникла какая-то ссора. Парень оказался скор на руку, схватил утюг и ударил женщину по голове.

- После ударов утюгом по голове, он начал ее душить. Когда женщина стала хрипеть, и он понял, что жить ей осталось недолго, поснимал золотые украшения, а также забрал телефон, — рассказала начальник Центра общественных связей УМВД Николаева Оксана Шубина.

После преступления, парень забросал бездыханное тело бабушки тряпьем, и поджег квартиру. Когда правоохранители раскрыли преступление и задержали убийцу, он во всем сознался. Но добавил, что, мол, пенсионерка сама довела его до греха.

- Она мне сюда шрам. Она – хочу с тобой спать. Ага – семьдесят лет есть. Серьезно. Она – голова не работала, — с сильным кавказским акцентом пытается объяснить задержанный.

Подозреваемый находится под арестом, против него уже возбуждено уголовное дело.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!