Главная Новости Досуг Фото обнаженной модели-пышки вызвали бурю эмоций: от радости до негодования (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Фото обнаженной модели-пышки вызвали бурю эмоций: от радости до негодования (ФОТО)

8 апреля 2010, 09:13
Поделитесь публикацией:
Фото обнаженной модели-пышки вызвали бурю эмоций: от радости до негодования (ФОТО)

Женщины-пышки завоевывают обложки

Похоже, мода на моделей-вешалок окончательно прошла: глянцевые журналы заполонили фигуристые девушки, а некоторые даже ввели новый тренд – полных манекенщиц. Вот и авторитетный модный французский ELLE решил уважить "габаритных" читательниц и снял фотосессию с Тарой Линн, которая носит 52-й размер одежды.



Интересно, что девушка полностью одета только на обложке (в белый комбинезон от Hermès), а на фото внутри она то в купальнике, то в коротком платье, а на одном и вовсе голая. Также в журнале — куча "бонусов" для женщин "в теле", например, советы по стилю от популярных бьюти-блогерш.

 

Правда, американское издание ELLE уже выразило свое "фи" французским коллегам. Нет, против снимков пышнотелой Тары в одежде американцы ничего не имеют против — заокеанские снобы от мира моды собрали всю волю в кулак и проявили политкорректность. Но снимки обнаженной модели-толстушки их откровенно шокировали. Американцы выразили свое недоумение — мол, ну зачем же заходить так далеко? Но простые читательницы, тоже обладающие пышными формами, полностью солидарны с французами и ликуют: наконец-то на страницах глянцевых журналов появились девушки с жирком!

 

Кстати, недавно Тара также позировала для "V Magazine". Номер был полностью посвящен пышнотелым женщинам, и там Тара тоже блистала в полной наготе. Номер с ее изображением разошелся на "ура".


По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!