В Грузии губернатор избил футбольного рефери

Сегодня грузинские СМИ распространили информацию о том, что в связи с инцидентом на футбольном матче между руставским "Олимпом" и цхинвальским "Спартаком" губернатор региона Квемо Картли Давид Киркитадзе был освобожден с занимаемой должности.

По словам очевидцев, руставские болельщики во главе с Киркитадзе нанесли физическое оскорбление судье. Кроме того, судья был избит, и для приведения его в чувство, понадобился вызов скорой помощи.

В свою очередь, Киркитадзе заявил, что никакого физического противостояние с судьей и председателем наблюдательного комитета Амираном Качахидзе у него не было. "Между нами была словесная перепалка. Качахидзе является руководителем судей, и я был недоволен судьями", - отметил Киркитадзе.

Кроме этого Киркитадзе не подтверждает информацию о своем освобождении с занимаемой должности и в данный момент он находится на работе.

Не подтверждают освобождение губернатора с занимаемой должности и в министерстве регионального управления и инфраструктуры.

По материалам "Грузия Online".