Главная Новости Досуг Мэтт Деймон с удовольствием потолстел для "Информатора"
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэтт Деймон с удовольствием потолстел для "Информатора"

13 сентября 2009, 10:52
Поделитесь публикацией:
Мэтт Деймон с удовольствием потолстел для "Информатора"

На днях актер Мэтт Деймон представил в Венеции свою новую работу, фильм "Информатор". На премьере Деймон появился в отличной физической форме, а ведь совсем недавно у звезды Голливуда был живот, и актер весил на 15 килограммов больше.

Все дело в том, что для роли в "Информаторе" Мэтту пришлось поправиться, пожертвовав на время стройностью. Сейчас актер вспоминает свои лишний вес с улыбкой:

Набирать вес было очень легко и очень забавно. Мне не надо было ходить в спортзал после рабочего дня, и я ел все, что попадалось на глаза.

Я начал есть как сумасшедший и пил много темного пива. А в перерывах между приемами пищи я перекусывал фаст-фудом и чипсами. Это был просто рай!

Конечно, процесс избавления от лишнего веса понравился Мэтту, который в 2007 году был признан самым сексуальным мужчиной в мире по версии People, куда меньше:

Я активно занимаюсь боксом и соблюдаю строгий режим питания. Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы сбросить лишние килограммы. Что поделать, сейчас я коренастый двоюродный брат самого сексуального мужчины в мире.

Мэтт Деймон

Текст: Анна Булатова

По материалам: "Сплетник"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!