Главная Новости Досуг Молодой нардеп приобрел себе Aston Martin One-77 стоимостью 2 у.е. млн (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Молодой нардеп приобрел себе Aston Martin One-77 стоимостью 2 у.е. млн (фото)

5 октября 2009, 11:28
Поделитесь публикацией:
Молодой нардеп приобрел себе Aston Martin One-77 стоимостью 2 у.е. млн (фото)

На днях в Киев по заказу одного из народных депутатов привезли эксклюзивный автомобиль Aston Martin One-77 стоимостью около 2 миллионов долларов. Об этом рассказал "Фактам" Алексей Черняк-Самойленко, автор проекта "ТопЖыр" о самых дорогих и уникальных приобретений наших политиков, чиновников и бизнесменов

По словам Черняк-Самойленко, Aston Martin One-77 (двигатель мощностью 700 лошадиных сил – ред.) на днях была привезена в Киев для молодого народного депутата, владеющего банком и крупными заводами. Любопытно, что таких автомобилей выпустят всего 77 штук. И все они были распроданы еще до запуска суперкара в производство.

Как отметил Черняк-Самойленко, немногие оформляют свои дорогие машины официально, поскольку это влечет за собой крупные налоги.

"Бывало, мы пытались по номерам какого-нибудь Ferrari "пробить" имя его владельца. И оказывалось, что под этим номером числится совсем другая машина — например, дряхлый "Москвич". Расчет, видимо, делается на то, что инспектор ГАИ не станет проверять "мажорные" авто, ведь принадлежат они, как правило, весьма серьезным людям или их детям. Очень многие эксклюзивные машины имеют зарубежные номера и числятся на иностранцах, хотя реальные владельцы — наши соотечественники", — отметил Черняк-Самойленко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!