Главная Новости Досуг Сухогруз с 400 тоннами леса потерпел аварию на Рыбинском водохранилище, есть пострадавшие
commentss НОВОСТИ Все новости

Сухогруз с 400 тоннами леса потерпел аварию на Рыбинском водохранилище, есть пострадавшие

7 октября 2009, 02:00
Поделитесь публикацией:
Сухогруз с 400 тоннами леса потерпел аварию на Рыбинском водохранилище, есть пострадавшие

В результате аварии сухогруза на Рыбинском водохранилище в Ярославской области пострадали семь человек, сообщили в пресс-службе МЧС.

"Сегодня в 13.02 (мск) поступило сообщение о том, что в 26 км от Рыбинского шлюза Рыбинского водохранилища в Ярославской области потерпел бедствие сухогруз, следовавший из Череповца в Рыбинск", – сказал источник. В региональном МЧС уточнили, что судно накренилось и начало тонуть.

Сухогруз перевозил 400 тонн леса, на его борту находились семь человек. На место происшествия были направлены спасатели на катере "Касатка", а также установлено взаимодействие с судами, которые находились в районе бедствия сухогруза.

"В 13.50 (мск) все семь человек были спасены при помощи буксира. Пострадавшим оказывается медицинская и психологическая помощь. Их состояние оценивается как удовлетворительное", – отметили в региональном центре МЧС.

На месте происшествия продолжает работать оперативная группа управления МЧС по Ярославской области, а также сотрудники транспортной милиции и транспортной прокуратуры. Причины ЧП выясняются.

По материалам "Газета.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!