Главная Новости Досуг На Житомирщине задержали банду, в составе которой двое разыскиваемых иностранцев
commentss НОВОСТИ Все новости

На Житомирщине задержали банду, в составе которой двое разыскиваемых иностранцев

6 октября 2009, 19:31
Поделитесь публикацией:
На Житомирщине задержали банду, в составе которой двое разыскиваемых иностранцев

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью Житомирской областной милиции задержали преступную группировку в составе 4 человек, среди которых двое иностранцев, находившихся в государственном и межгосударственном розыске.

Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Управления МВД Украины в Житомирской области, передает УНИАН.

По словам начальника УБОП Эдуарда Федосова, его подчиненные ”задержали четверых подозреваемых, среди них двое иностранцев — граждане Республики Беларусь и Российской Федерации, которые находились в розыске за совершение преступлений”.

Федосов уточнил, что работники милиции задержали в Житомире 30-летнего гражданина Российской Федерации, который разыскивался Ленинским райотделом милиции Астрахани с 2004 года за совершение кражи.

“Одновременно с ним в Киеве убоповцы задержали и ранее судимого криминального авторитета “Кару”, который с 2008 года находился в розыске за совершение хулиганства с применением оружия в Новоград-Волынском районе нашей области”, — заметил Федосов.

Он также отметил, что на днях в городе Борисполь Киевской области задержан 39-летний судимый криминальный авторитет по прозвищу “Петля”, который разыскивался с 2008 года по подозрению в совершении в столице умышленного убийства.

“Теперь уже установлено и местонахождение 29-летнего гражданина Республики Беларусь, которого разыскивает Молодечненский РО Минского района за мошенничество”, — сказал Федосов.

Работники УБОП Управления МВД Украины в Житомирской области решают вопрос о передаче (экстрадиции) задержанных соответствующим правоохранительным органам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!