Главная Новости Досуг Семейный секс: 8 приемов против рутины
commentss НОВОСТИ Все новости

Семейный секс: 8 приемов против рутины

8 апреля 2010, 14:05
Поделитесь публикацией:
Семейный секс: 8 приемов против рутины

Согласно статистическим данным Всемирного центра планирования семьи истинной причиной восьмидесяти процентов разводов является сексуальная неудовлетворенность одного из супругов. В то время как практически все пары, живущие в браке, имеют регулярный и гармоничный семейный секс. Как сделать так, чтобы вы были сексуально привлекательны друг для друга долгие годы?

Пойми, что секс в семье очень важен

У каждого свой сексуальный аппетит, свои желания и потребности. Не столь важно, как часто и как долго вы занимаетесь сексом. Главное, чтобы вам обоим этого хватало и вы чувствовали себя удовлетворенными. По мнению сексологов, регулярный секс необходим для полноценной семейной жизни , иначе они перестанут ощущать эмоциональную связь друг с другом. При этом вероятность возникновения желания ходить налево возрастает многократно.

Не жди, что все будет как в женских романах

Ужин при свечах, ванна полная шампанского, большая кровать, лепестки алых роз на белоснежных простынях, и идеальные фигуры влюбленных…Да это возможно, но редко встречается в реальной жизни. Особенно если у вас двое детей, собака, завтра вам рано вставать на работу, да и придумывать, как бы "романтично позаниматься сексом сегодня" нет ни времени, ни желания. Иногда вас напрягает свекровь в соседней комнате или скрипящая кровать, иногда одновременного оргазма не получается, или оргазма вы не достигаете вообще…Добро пожаловать в реальный мир: статистика показывает, что даже семейные пары, которые считают свой брак счастливым, лишь в 50% могут назвать произошедший секс удачным. Поверь, несостоявшийся оргазм совсем не свидетельствует о том, что в ваших отношениях что-то глобальное не так!

Больше прикасайтесь к друг другу

Да, погладить, поцеловать, обнять любимого человека можно и нужно не только, когда ты предполагаешь, что за этим последует сексуальная близость. Ты устала после напряженного рабочего дня и секса тебе не хочется? Легкое прикосновение, быстрый поцелуй покажет твоему ненаглядному, что он тебе приятен и привлекает даже несмотря на то, что сексом заниматься сейчас ты не настроена. Впрочем, кто знает, чем закончится невинный поцелуй в шейку или пошлепывание по любимой попке? Возможно, вам покажется, что срочные дела можно и отложить на ближайшие полчаса.

Не наказывай обидчика (и себя) отсутствием сексуального удовольствия

Если ты постоянно используешь секс для того, чтобы манипулировать мужчиной и наказываешь его отсутствием секса за нанесенные обиды или невынесенный по твоей просьбе мусор — ваши отношения в серьезной опасности. Постель не должна быть местом борьбы за лидерство в семье и выяснения отношений. Выясните все, что наболело, поспорьте, поругайтесь, подеритесь подушками или разбейте несколько тарелок (из старого сервиза, конечно) и отметьте примирение феерическим сексом. Ведь в постели вы каждый раз убеждаетесь, что, несмотря на разногласия в каких-то вопросах, в главном вы вместе и сможете преодолеть любые препятствия!

Разнообразие в сексе и новизна ощущений Относись к сексу как к сфере игры и удовольствия. Разреши себе любить секс, выражать свое желание, соблазнять, фантазировать, кричать и стонать во время секса, в конце концов…Разнообразные виды секса и позы, новое белье, сексуальные игрушки, фильмы, музыка…Чего только не придумали люди для того, чтобы сделать свою сексуальную жизнь интересной и разной. Помни, что новизна ощущений зависит не только от количества совместно прожитых лет, но и от вашей фантазии. Позволяй своему мужчине воплощать его сексуальные фантазии с тобой, предлагай сама. Время от времени с вами обязательно должно случаться что-то новое и сексульно — неповторимое!

Флиртуйте

Думаешь, если мужчина на тебе женился, то он завоеван раз и навсегда? Как бы не так! Поддерживай его сексуальный интерес. Находи время для ухода за собой, красиво одевай прелести, дарованные тебе природой. Будь разной, меняй имидж, оставаясь при этом желанной и сексуально привлекательной.

Контакт глаз при оргазме

Попробуй иногда смотреть в глаза мужчине при оргазме. Ведь в этот момент вы находитесь в очень тесном эмоциональном и физическом контакте.

Забудь о невымытой посуде

Да, порой очень сложно переключится, расслабиться и забыть о проблемах на работе или о том, что последние две недели никак не было времени вымыть пол на кухне. И это, несомненно, мешает сексу. Сконцентрируйся на своих ощущениях, постарайся отключить голову и подари эти драгоценные минуты себе, ему…Об остальном ты подумаешь завтра.

Попробуй быстро

Быстрый и страстный секс однозначно приятнее долгого и нудного. Особенно если вы устали и хотите спать. Кто сказал, что женщине необходим длинная и нежная прелюдия?

Что быстрый секс приносит меньше удовольствия, чем медленный и старательный? Забудьте про все стереотипы. Делай то, что тебе нравится и так, как ты этого хочешь — вот главный рецепт отличного семейного секса.

По материалам: insex.com.ua

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!