Главная Новости Досуг 83-летний основатель «Плейбоя» собрался жениться
commentss НОВОСТИ Все новости

83-летний основатель «Плейбоя» собрался жениться

8 апреля 2010, 14:30
Поделитесь публикацией:
83-летний основатель «Плейбоя» собрался жениться

Самый одиозный ловелас ХХ века, основатель журнала Playboy Хью Хефнер заявил, что он настолько счастлив со своей 23-летней пассией Кристал Харрис, что подумывает даже жениться на ней.

Несмотря на свой почтенный возраст, Хефнер уже много лет старается не ограничивать свою сексуальную свободу узами брака с одной женщиной. Тем не менее, похоже, что скоро положение дел может измениться.

"Это очень вероятно. Она мне действительно настолько небезразлична. Я ее действительно люблю" — сообщил Хью изданию E! Online — "Посмотрим, как оно получится. Для меня в отношениях основной критерий — это счастье. И сейчас я куда счастливее, чем был в двадцатилетнем возрасте."

Ранее Хефнер уже был женат трижды, но разочаровался в институте брака: "Мне не особенно везло в этом отношении. Три развода — не лучший рекорд, и мне не хотелось бы его усугублять."

Напомним, что в начале года во имя своих отношений с Кристал Хью даже выставил из дому сожительствовавших с ним блондинок-близняшек. Поступок, граничащий с подвигом.

Как мы можем видеть, иногда, чтобы созреть для честной супружеской жизни, может понадобиться более полусотни лет безудержного веселья в компании лучших женщин мира.

Фото: scrapetv.com

По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!