Главная Новости Досуг На Черкащине 8-месячный мальчик насмерть подавился колбасой, а пьяные родители выкинули его тело на стройку
commentss НОВОСТИ Все новости

На Черкащине 8-месячный мальчик насмерть подавился колбасой, а пьяные родители выкинули его тело на стройку

8 апреля 2010, 15:06
Поделитесь публикацией:
На Черкащине 8-месячный мальчик насмерть подавился колбасой, а пьяные родители выкинули его тело на стройку

Шокирующее происшествие случилось в городке Смела на Черкасчине. Цыганская супружеская пара пьянствовала дома у своих знакомых. В процессе они кормили восьмимесячного сына колбасой. Мальчик, которому еще рановато употреблять такую пищу, подавился и задохнулся. В хлам пьяные родители решили просто выбросить тело сына.

На строительной площадке поблизости Смелянского автовокзала рабочие обнаружили страшную находку. Прямо на куче песка лежал младенец.

- Думаю, куклу кто-то из детей выкинул, — рассказывает строитель, нашедший мальчика. – Спустился, потому что мне тут проволоку надо было привязать, вот сюда я спустился. Прохожу, посмотрел – вроде не кукла. Зашел с той стороны, от мешалки, присмотрелся – точно не кукла!

Вызвали милицию, эксперты установили, что смерть мальчика не была насильственной и произошла меньше часа назад. Милиция опросила окружающих, и люди рассказали, что видели незадолго до этого цыганку с совпадающим по приметам ребенком на руках.

Женщину нашли на вокзале, однако толком она объяснить ничего не смогла – была пьяна вдрызг. Милиции пришлось ждать, пока задержанная цыганка не протрезвеет, чтобы хоть как-то с ней поговорить. Она-то и рассказала страшную и нелепую историю смерти своего сына. Цыгане испугались и чтобы не хоронить мальчика, спьяну решили его просто выбросить.

Сейчас это дело находится на рассмотрении в прокуратуре. Чиновники решают вопрос, возбуждать ли в отношении горе-родителей уголовное дело о неумышленном убийстве или отпустить цыган на все четыре стороны.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!