Главная Новости Досуг Выборы для депутата Башкирии закончились переломом руки от милиционеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Выборы для депутата Башкирии закончились переломом руки от милиционеров

7 октября 2009, 13:57
Поделитесь публикацией:
Выборы для депутата Башкирии закончились переломом руки от милиционеров

Сотрудники милиции в воскресенье, в день выборов представительных органов местного самоуправления в Башкирии, совершили нападение на кандидата в депутаты партии ЛДПР по городу Белорецк, в результате у мужчины была сломана рука, сообщил заместитель координатора регионального отделения партии Евгений Кагарманов.

По словам Кагарманова, в день выборов, 4 октября, на кандидата в депутаты партии ЛДПР напали представители правоохранительных органов, избили его и сломали руку.

"Милиционеры по неизвестной причине доставили представителя нашей партии в городское РУВД и избили его. По закону кандидаты в депутаты имеют неприкосновенность личности, милиционеры не имели права задерживать его, тем более в день выборов", – сказал Кагарманов.

Тем временем в МВД Башкирии считают, что виновником истории является несостоявшийся депутат, из-за неправомерных действий которого пострадал сотрудник милиции.

Как сообщил источник в МВД республики, в воскресенье на пульт дежурного по городу Белорецк поступил звонок от жителя города с заявлением о пропаже его личного автомобиля у продуктового магазина. Приехавшие на вызов инспектора ГИБДД выяснили, что звонок был ложным.

"Звонивший мужчина был в нетрезвом состоянии и находился рядом со своей машиной. В отделении милиции, куда доставили хулигана, он ударил сотрудника РУВД и одного жителя города, который в этот момент находился в помещении", – сказал источник в МВД республики.

Когда оперативники выяснили, что задержанный является кандидатом в депутаты местного самоуправления по городу Белорецк, его отпустили.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!