Главная Новости Досуг Ложное удовольствие: почему женщины имитируют оргазм
commentss НОВОСТИ Все новости

Ложное удовольствие: почему женщины имитируют оргазм

9 апреля 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
Ложное удовольствие: почему женщины имитируют оргазм

Каждый слышал о том что женщины имитируют оргазм. Верно? Большинство женщин имитировали минимум один оргазм, некоторые почти все из них. Почему же они это делают? На самом деле для этого существует много причин и дело в том что виноватых в этом нет.

Наиболее распространены две причины: они не хотят обидеть партнёра или они устали и хотят закончить половой акт. Большинство женщин скажут что мужчина не удовлетворён пока его партнёрша не получит оргазм. Единственный способ сделать его счастливым и остановить утомительные действия — имитировать его.

Другая причина в том что некоторые женщины не ищут оргазма; они желают сексуальных отношений только потому что они хотят интима. Такое отношение может расстроить её партнёра. Единственный выход из этой ситуации это имитация.

Некоторые женщины никогда реально не испытывали оргазма во время секса, но они хотят чтобы их партнёры чувствовали себя хорошо вместе с ними. Мужчины обычно ожидают что женщина получит удовольствие, поэтому женщинам не остаётся другого выбора. Они имитируют, чтобы сохранить хорошие отношения.

Отсутствие интереса в сексе, потому что его хочет только партнёр, также заставляет женщину имитировать. Большинство женщин обсуждают эти вещи с подругами и пока они знают что другие женщины делают так, они тоже будут так делать, потому что это самый лёгкий путь сохранить хорошие отношения.

Когда мужчина пытается очень упорно довести женщину до оргазма, женщина обычно находит лучшим сымитировать оргазм чем сделать не приятно своему партнёру. Она боится навредить взаимоотношениям если мужчина не поймёт её и не хочет обидеть его, так как в действительности отсутствие оргазма не их вина.

Некоторые женщины имеют проблемы со здоровьем. Если половой акт начинает доставлять дискомфорт, она также прибегает к имитации чтобы остановиться и расслабиться. В таком случае надо понимать что имитация не выход.

Что делать если вы думаете что ваш партнёр имитирует оргазм? Поговорите об этом. Может она знает некоторые специальные позы или действия которые сделают её удовлетвореной. Не сердитесь если она допускает имитацию. Попытайтесь вместе решить эту проблему, но не стоит заходить в этом слишком далеко, так как весь половой акт будет сконцентрирован в этом направлении и потеряет свою естественность.

Объедините ваши силы в решении этой проблемы. Покажите свою ласку и любовь к партнёрше и главное попытайтесь её понять..

По материалам: Sexinfa.blogspot.com

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!