Главная Новости Досуг Симферопольский мажор на «Бентли» откупился от родственников убитой им девушки
commentss НОВОСТИ Все новости

Симферопольский мажор на «Бентли» откупился от родственников убитой им девушки

8 октября 2009, 17:24
Поделитесь публикацией:
Симферопольский мажор на «Бентли» откупился от родственников убитой им девушки

Сын депутата городского совета Симферополя Иосифа Файнгольда Виталий возместил моральный ущерб потерпевшим в дорожной аварии с его участием, передает "Е-Крым".

Файнгольд возместил моральный ущерб в размере 500 тыс. грн. дочери погибшей мотоциклистки Анны Мишуткиной, которую суд признал потерпевшей по делу. В то же время отцу погибшей мотоциклистки Александру Гоппе за время процесса сын депутата возместил лишь 125 тыс. грн. из запрошенных 500 тыс. грн.

Муж погибшей мотоциклистки Денис Мишуткин, который представляет в суде интересы своей дочери, подтвердил, что претензий к подсудимому больше не имеет, в то время как Гоппе ходатайствовал о возмещении ему морального ущерба в полном объеме.

Мишуткин в комментарии журналистам отметил, что не настаивает на том, чтобы Виталия Файнгольда лишали свободы, в силу того, что подсудимый выполнил все данные обещания.

Депутат Иосиф Файнгольд после заседания заявил, что его сын болен гепатитом, у него разрушается печень и ему необходим постоянный уход. Поэтому отец подсудимого попросил снисхождения у суда.

Следующее судебное заседание назначено на 14 октября.

Напомним, 6 сентября прошлого года в Симферополе в результате столкновения мотоцикла "Сузуки" с автомобилем "Бентли" погибла на месте 25-летняя водитель мотоцикла Анна Мишуткина

13 апреля ему было выдвинуто обвинение по статье Уголовного кодекса Украины о нарушении правил безопасности дорожного движения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!