Главная Новости Досуг Найден режиссер, который экранизирует «Рассвет»
commentss НОВОСТИ Все новости

Найден режиссер, который экранизирует «Рассвет»

9 апреля 2010, 09:30
Поделитесь публикацией:
Найден режиссер, который экранизирует «Рассвет»

Ранее сообщалась, что студия Summit Entertainment вела переговоры с четырьмя потенциальными режиссерами четвертой части сумеречной саги "Рассвет". В списке претендентов значились такие громкие имена как София Коппола ("Трудности перевода"), Гас ван Сент ("Харви Милк"), Билл Кондон ("Девушки мечты") и Стивен Долдри ("Чтец").

Однако, София Коппола, первоначально выразившая заинтересованность в проекте, отказалась от него, узнав об обязательстве снимать две части фильма. Стивен Долдбри променял подростковую франшизу на экранизацию романа о трагедии 11 сентября 2001 года.

На днях Гас ван Сент и Бил Кондон встречались на студии с автором бестселлеров Стефани Майер, и кажется, Summit Entertainment определилась с постановщиком предстоящих картин. Если все пойдет по плану, то Билл Кондон весь следующий год проведет Ванкувере на съемках "Рассвета".

Также стало известно, что первый фильм будет посвящен свадьбе, медовому месяцу и беременности Беллы, а второй — превращению девушки в вампира и развитию взаимоотношений между Джейкобом и маленькой Ренэсми.

По материалам: Попкорнnews

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!