Главная Новости Досуг Турчинов утверждает, что даже и не думал о закрытии газеты ”Флот України”
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов утверждает, что даже и не думал о закрытии газеты ”Флот України”

9 октября 2009, 16:51
Поделитесь публикацией:
Турчинов утверждает, что даже и не думал о закрытии газеты ”Флот України”

Слухи, распространенные некоторыми СМИ и политиками о том, что первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов якобы дал поручение "ликвидировать" газету ”Флот України”, не отвечают действительности и являются грубой провокацией. Об этом сообщили в пресс-службе Турчинова, передает УНИАН.

Подобных распоряжений не только никогда не делалось, но даже и не планировалось. Газета выходила и будет выходить, отметили в пресс-службе. Турчинов считает крайне важной ту миссию, которую ”Флот України” выполняет в Севастополе как единственная украиноязычная газета региона, и советует политическим провокаторам не отвлекать членов правительства от дел своим бредом.

Турчинов надеется, что политики, которые стали источником лживой информации, извинятся, а СМИ, которые ее распространили, проинформируют свою аудиторию о реальном положении дел.

Напомним, Президент Ющенко заявил, что не допустит закрытия в Крыму украиноязычной газеты "Флот Украины", которая издается украинским Черноморским флотом.

Ранее народный депутат от НУНС Ярослав Кендзер заявил, что первый вице-премьер Турчинов выдал распоряжение прекратить выпуск газеты военно-морских сил Украины "Флот Украины" и ликвидировать соответствующий издательский комплекс, связанный с этой газетой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!