Главная Новости Досуг "Динамо" (Москва) подписало форварда топ-класса
commentss НОВОСТИ Все новости

"Динамо" (Москва) подписало форварда топ-класса

9 апреля 2010, 10:08
Поделитесь публикацией:
"Динамо" (Москва) подписало форварда топ-класса

ФК Динамо-Москва официально информирует о подписании контракта с форвардом топ-уровня, который пополнит команду летом.

Об этом сообщается на официальном сайте московского Динамо.

"В последнее время мы сосредоточили усилия на покупке первоклассного футболиста в линию атаки. Это было нашей приоритетной целью, и мы ее достигли. На сегодня подписан контракт с игроком одного из ведущих клубов Европы", — рассказал спортивный директор ФК Динамо-Москва Константин Сарсания.

"До последнего момента сохранялась вероятность того, что трансфер состоится уже сейчас, но, к сожалению, нынешний клуб футболиста категорически отказался отпускать его в апреле, так как борется за высокие места в национальном первенстве и не готов на финише расстаться с одним из своих лидеров. Нападающий присоединится к Динамо летом", — добавил он.

"Имя новичка мы сейчас не называем по взаимной договоренности во избежание негативной реакции болельщиков команды, за которую он сейчас выступает", — подчеркнул Сарсания.

По сведениям Спорт-Экспресс, речь идет о форварде немецкого Шальке Кевине Кураньи. Помимо бело-голубых на него, напомним, также претендовал Ювентус. Туринцы предлагали нападающему 15 млн евро за четырехлетний контракт. Однако москвичи сумели эту сумму перебить: по информации наших немецких коллег, речь идет о 5 млн евро в год.

Правда, на какой срок динамовцы подписали соглашение с 28-летним футболистом сборной Германии, пока не разглашается. Однако уже 1 августа, когда в России вновь откроется трансферное окно, Динамо сможет заявить Кураньи для участия в Чемпионате.

По материалам:  "uasport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!