Главная Новости Досуг В Калифорнии ниндзя с нунчаками «звал на бой» сенатора, а приехала полиция
commentss НОВОСТИ Все новости

В Калифорнии ниндзя с нунчаками «звал на бой» сенатора, а приехала полиция

13 октября 2009, 10:47
Поделитесь публикацией:
В Калифорнии ниндзя с нунчаками «звал на бой» сенатора, а приехала полиция

В американском штате Калифорния полицейские схватили возмутителя спокойствия в костюме ниндзя, который размахивал нунчаками и "звал на бой" самого сенатора Джо Либермана, передает "Newsru.com".

Курьезная попытка угроз в адрес видного политика, близкого к демократическому лагерю, была предпринята в минувшее воскресенье в городе Вернон. Там после серии тревожных сообщений полиция арестовала мужчину в облике ниндзя, которым оказался 30-летний Гарланд Истмен. Дебошир размахивал на улице нунчаками и кричал, что хочет побить самого Джо Либермана, пишет The News-Times.

Несмотря на столь буйное первоначальное поведение, Истмен при появлении стражей порядка присмирел почти сразу: достаточно было полицейским вытащить свои электрошокеры Taser и оружие, стреляющее резиновыми пулями. Увидев, что дело принимает серьезный оборот, доморощенный ниндзя сразу пошел на сотрудничество.

В тот же день Истмену было предъявлено обвинение в нарушении общественного порядка. Затем его доставили в центральную больницу Роквилла для обследования на предмет нарушения психики, а потом отпустили.

Полиция говорит, что они получили несколько звонков об Истмэне. Когда полицейские вынули электрошоковые пистолеты, Истмэн сразу стал вежливым и готовым к сотрудничеству.

По данным полиции, Истмен не является постоянным жителем Вернона. Обычно он проживает в Мемфисе (штат Теннесси).

В понедельник журналисты пытались связаться с Истменом, чтобы получить комментарии, однако в базе данных его номер телефона отсутствует. Так же неизвестно, есть ли у "задиристого дуэлянта" адвокат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!