Главная Новости Досуг Мэр Димитрово, который сбил женщину, вылечился, но снова заболел
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Димитрово, который сбил женщину, вылечился, но снова заболел

13 октября 2009, 13:13
Поделитесь публикацией:
Мэр Димитрово, который сбил женщину, вылечился, но снова заболел

Мэра города Димитрово, который 8 октября сбил на своей машине женщину, перевели из кардиологического отделения местной больницы в травматологическое. Об этом сообщил один из депутатов Димитровского горсовета, пишут "Факты".

Однако журналистам характер травм мэра узнать не удалось. Исходя из предположений местных депутатов, ничего "сердечного" у мэра города врачи не обнаружили.

По словам сына потерпевшей, он еще не пришел в себя, чтобы общаться с прессой. Сообщил лишь, что виновная сторона уже принесла свои извинения.

По словам прокурора Димитрова Александра Кузьменко, пострадавшая находится в очень тяжелом состоянии. Мера пресечения водителю пока не избиралась, а он сам лично еще не видел результатов теста на наличие в организме алкоголя виновника ДТП.

Однако депутатам Димитровского горсовета эти результаты уже предоставили, и, судя по ним, мэру не следовало садиться за руль, так как содержание алкоголя в крови превышало норму. После просмотра видео ДПТ, которое записал на мобильный телефон один из очевидцев, депутаты Димитровского горсовета сошлись во мнении, что расследование этого инцидента должно происходить гласно. Депутат Тамара Прокопова даже пригрозила, что горняки шахты "Центральная" выйдут на пикет, если мэр попытается уйти от ответственности.

Напомним, 8 октября мэр города Димитрово Донецкой области Юрий Анисимов на большой скорости не справился с управлением, вылетел на обочину, сбил женщину и врезался в дерево.

48-летняя женщина, которая получила травмы средней степени тяжести, была госпитализирована в Димитровскую центральную горбольницу.

Прокурор Донецкой области возбудил уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с участием мэра Димитрова (Донецкая область) Юрия Анисимова, в результате которого пострадала женщина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!