Главная Новости Досуг В Запорожье мужчина, выпивший достаточно пива, атаковал головой машину скорой помощи
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье мужчина, выпивший достаточно пива, атаковал головой машину скорой помощи

14 октября 2009, 03:51
Поделитесь публикацией:
В Запорожье мужчина, выпивший достаточно пива, атаковал головой машину скорой помощи

В Запорожье 12 октября мужчина совершил нападение на бригаду скорой помощи. Никто из медработников не пострадал, от головы пациента-дебошира досталось только машине скорой помощи. Об этом сообщает Центр общественных связей ГУМВД в Запорожской области, передает "Репортер Запорожья".

Как стало известно, около восьми часов вечера служба скорой помощи получила вызов на ул. Историческую. Директор продовольственного магазина сообщил, что возле входа в магазин сидит покупатель, которому стало плохо. Мужчина жаловался, что отравился вафлями, которые только что купил в магазине.

Когда бригада скорой помощи прибыла по указанному адресу, медики увидели мужчину лет 30-ти, который сидел на бордюре возле магазина.

"Сначала он вел себя пассивно. На вопросы врача и фельдшера о своем состоянии здоровья он не отвечал. Через несколько минут молодчик вскочил и начал биться головой о стену магазина. Потом подбежал к автомобилю скорой помощи и продолжил издеваться над собой уже там. Пробовал вырвать дверь спецмашины, а когда не смог — начал биться о них головой. После этого сотрудники скорой вызвали наряд патрульной службы милиции", — сообщили в ЦОС ГУМВД региона.

Наряд милиции задержал возбужденного пациента и доставил его в Заводский райотдел милиции.

"К счастью, телесных повреждений никому из бригады скорой помощи мужчина причинить не успел, вред он причинил только своей голове", — подчеркнули в милиции.

В райотделе задержанный объяснил, что в тот вечер выпил несколько бутылок пива. Со слов задержанного, когда выпьет, он приходит в состояние бешенства. При этом мужчина рассказал, что даже неоднократно обращался с этими проблемами к психиатру, который выписывал ему успокоительные таблетки.

Заводский райотдел милиции проводит по данному факту проверку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!