Главная Новости Досуг У Луценко переживают за детей, которых собирается научить истории Кислинский
commentss НОВОСТИ Все новости

У Луценко переживают за детей, которых собирается научить истории Кислинский

14 октября 2009, 13:27
Поделитесь публикацией:
У Луценко переживают за детей, которых собирается научить истории Кислинский

Обещание только что освобожденного от должности заместителя председателя Службы безопасности Украины Андрея Кислинского пойти работать в школу учителем истории является циничной пощечиной министру образования и вообще всем украинским учителям.

Таким образом прокомментировал недавнее заявление Кислинского депутат от "Народной самообороны" Юрий Грымчак, сообщили "proUA" в пресс-службе политической силы.

По мнению политика, если пребывание Кислинского на должности заместителя руководителя Секретариата президента или главы СБУ составляло угрозу национальной безопасности Украины, то появление в одной из школ учителя с поддельным дипломом "может привести к моральному увечью детей, усвоению ими вещей, которые идут вразрез со школьной программой по истории".

"Мне трудно представить директора школы, даже в глухом селе, какой бы взял на себя ответственность и предоставил возможность преподавать исторические дисциплины человеку без диплома и соответствующей квалификации", — сказал Грымчак.

"Однако Кислинскому сейчас следует думать не о карьере учителя, а о той ответственности перед законом, которую он должен понести за подделку документов", — резюмировал депутат.

Напомним, Президент Ющенко освободил Кислинского от должности заместителя председателя СБУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!