Главная Новости Досуг Президент Туркмении станет Героем за увольнение чиновников
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент Туркмении станет Героем за увольнение чиновников

15 октября 2009, 12:01
Поделитесь публикацией:
Президент Туркмении станет Героем за увольнение чиновников

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов отправил в отставку чиновников, которые, по его мнению, не справились со своими обязанностями. В частности, были уволены министр охраны природы, председатель ассоциации по хлебопродуктам и председатель государственной товарно-сырьевой биржи.

В результате, коллективы предприятий, учреждений, общественных организаций и частные лица направили в правительство многочисленные пожелания с предложением присвоить Бердымухамедову звание Героя Туркмении.

"Учитывая огромные заслуги туркменского лидера в выводе нашей родины на не виданный доселе международный уровень авторитета и признания благодаря проведению во всех сферах общества прогрессивных реформ, коренным образом изменивших жизнь туркменистанцев в эпоху нового возрождения и великих преобразований, руководитель Центризбиркома внес предложение поддержать всенародную инициативу о присвоении президенту Гурбангулы Бердымухамедову высокого звания Героя Туркменистана", — заявил председатель ЦИК Мурад Каррыев.

По материалам "Фергана.Ru", "Газета.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!