Главная Новости Досуг Фильму о Майкле Джексоне пророчат четверть миллиарда долларов сборов в первую неделю проката
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильму о Майкле Джексоне пророчат четверть миллиарда долларов сборов в первую неделю проката

16 октября 2009, 12:08
Поделитесь публикацией:
Фильму о Майкле Джексоне пророчат четверть миллиарда долларов сборов в первую неделю проката

Руководство кинокомпании Sony Pictures и компании AEG, занимавшейся организацией концертного тура Майкла Джексона, предрекают фильму о короле поп-музыки "This Is It" рекордные кассовые сборы. По их мнению, картина должна собрать за первые пять дней проката около 250 миллионов долларов, сообщает ресурс DeadlineHollywood.

Утверждается, что предварительные продажи билетов уже принесли создателям фильма 65 миллионов долларов, то есть больше, чем было заплачено компанией Sony за права на видеоматериалы, на основе которых и была смонтирована картина.

Компания Fandango, являющаяся крупнейшим продавцом билетов в Интернете, утверждает, что по числу проданных за две недели до премьеры билетов фильм о Джексоне обогнал такие блокбастеры, как "Гарри Поттер и принц-полукровка", "Трансформеры 2: Месть падших" и "Звездный путь".

Напомним, что в фильм вошли кадры, отснятые продюсерской компанией AEG Live. Концертная программа из 50 выступлений на сцене O2 Arena, озаглавленная "This Is It!", должна была ознаменовать возвращение Джексона на мировую сцену. Во время репетиций, последняя из которых состоялась за два дня до смерти "короля поп-музыки" — 23 июня — было записано около ста часов видео.

В широкий прокат картина "Майкл Джексон: Вот и все" будет выпущена 28 октября.

Майкл Джексон скоропостижно скончался в Лос-Анджелесе 25 июня. Причиной его смерти стала передозировка сильнодействующих препаратов, в том числе пропофола.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!