Главная Новости Досуг В Донецке коммунальная должница избила контролера водоканала
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке коммунальная должница избила контролера водоканала

19 октября 2009, 01:40
Поделитесь публикацией:
В Донецке коммунальная должница избила контролера водоканала

В Донецке женщина, задолжавшая за предоставленные ей услуги коммунальному предприятию "Донецкгорводоканал", избила сотрудницу этого предприятия — контролера службы "Водосбыт". Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Согласно сообщению, жительница Петровского района Донецка избила контролера районной службы "Водосбыт", которая, выполняя свои служебные обязанности, обходила квартиры должников с предупреждениями об отключениях.

Должница сначала отказалась оплачивать накопившийся на 1 октября долг перед горводоканалом в размере 951 грн., обругала нецензурной бранью контролера, а потом набросилась на нее с кулаками.

"Женщина сразу повела себя агрессивно, не хотела ничего слушать ни о каких долгах… У нашей сотрудницы исцарапано лицо, на теле множество синяков и ссадин", — рассказала о случившемся специалист по связям с общественностью "Донецкгорводоканала" Ольга Скороход.

По ее словам, на место инцидента была вызвана милиция, составлен протокол. В настоящий момент пострадавшая контролер находится на больничном.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!