Главная Новости Досуг Муфтии видят цитаты из Корана на теле ребенка из Дагестана как знамение Всевышнего
commentss НОВОСТИ Все новости

Муфтии видят цитаты из Корана на теле ребенка из Дагестана как знамение Всевышнего

19 октября 2009, 10:52
Поделитесь публикацией:
Муфтии видят цитаты из Корана на теле ребенка из Дагестана как знамение Всевышнего

Коранические изречения, которые появляются на теле девятимесячного ребенка из Дагестана, являются знаком Всевышнего, считают представители исламских центров Северного Кавказа.

"Эта семья не отличалась особой религиозностью. Но постепенной глава семьи решил больше внимания уделять вере, например, начал молиться. А когда родился сын, на теле которого стали появляться коранические аяты, многие поняли — это знамения Всевышнего", — сказал "РИА Новости" пресс-секретарь Духовного управления мусульман Дагестана Магомедрасул Омаров.

Он отметил, что лично видел арабскую вязь на теле мальчика. "Конечно, многие склонны считать это знаком Единого Господа", — сказал Омаров.

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев отметил, что эти знамения направлены, прежде всего, в адрес неверующих. "Пусть они видят, что это происходит неслучайно и неспонтанно. Подобное есть знамения Всевышнего. Мы, мусульмане, знаем об этом. Пусть знают скептики и неверующие", — сказал Бердиев.

Напомним, хадисы (предания о словах и деяниях Пророка Мухаммеда, почитаемые наряду с Кораном) появляются, а затем исчезают на теле девятимесячного ребенка, родившегося в семье Якубовых. По словам матери ребенка Мадины Якубовой, надписи проявляются по понедельникам и пятницам, в это время у ребенка температура поднимается до 40 градусов, он кричит, плачет. Надписи держатся три дня, а потом постепенно исчезают и на их месте появляются новые.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!