Главная Новости Досуг Сыщик случайно уничтожил улики против самого опасного педофила
commentss НОВОСТИ Все новости

Сыщик случайно уничтожил улики против самого опасного педофила

20 октября 2009, 01:01
Поделитесь публикацией:
Сыщик случайно уничтожил улики против самого опасного педофила

Сыщик израильской полиции невольно избавил опасного сексуального извращенца от львиной доли обвинений. Теперь 36-летнего подследственного Хаима Атара педофила, самого опасного. по оценкам полиции, будут судить только за 3 криминальных эпизода вместо девяти.

Об этом сообщило агентство Ynet. В феврале этого года он был арестован и обвинен в развращении подростков, которым не исполнилось 14 лет, а также в сексуальных контактах с подростками, которым не исполнилось 16 лет.

Первоначально в тексте обвинительного заключения должны были фигурировать 9 преступлений, однако из-за ошибки следователя их количество сократится до трех.

Сообщается, что следователь полиции, намеревавшийся переписать информацию с жесткого диска компьютера, совершил ошибку технического характера. Растяпа в погонах должен был переписать информацию с жесткого диска Атара на полицейский компьютер. Однако рассеянный страж порядка перепутал стороны подключения и переписал информацию с полицейского диска на компьютер подозреваемого. Тем самым он уничтожил всю информацию, которая хранилась на конфискованном жестком диске. Среди прочего, исчезла и переписка Атара с подростками на интернет-форумах, а также большой массив порнографического материала с участием несовершеннолетних.

В результате прокуратура была вынуждена пойти с защитой обвиняемого на внесудебную сделку, обвинив Атара лишь в трех случаях сексуального контакта с несовершеннолетними по обоюдному согласию. Максимальное наказание за это преступление — всего 5 лет тюрьмы.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!