Главная Новости Досуг U2 покажут on-line концерт на YouTube
commentss НОВОСТИ Все новости

U2 покажут on-line концерт на YouTube

20 октября 2009, 12:35
Поделитесь публикацией:
U2 покажут on-line концерт на YouTube

Ирландская рок-группа U2 собирается транслировать одно из своих ближайших шоу через популярный видеосервис YouTube, сообщает New Musical Express. Пользователи и посетители ресурса смогут увидеть концерт коллектива в Пасадене, штат Калифорния, в прямом эфире 25 октября.

Выступление U2 в рамках мирового тура группы "360 Degree Tour" в поддержку новой пластинки "No Line On The Horizon" состоится на стадионе Rose Bowl — самой большой концертной площадке в мире. Как сообщается на официальной странице U2 на YouTube, концерт будет транслироваться в США, Великобритании, Франции, Канаде, Италии, Испании, Бразилии, Австралии, Новой Зеландии, Ирландии, Мексике, Индии, Южной Корее и Нидерландах. Смогут ли поклонники коллектива из других стран увидеть шоу на YouTube хотя бы в записи, пока не известно.

Тем не менее, известно, что позднее запись выступления U2 в Пасадене выйдет на DVD. Дата релиза издания, однако, пока не называется. Концерт в Пасадене станет предпоследним выступлением команды Боно в Северной Америке, после завершения этой части гастрольной поездки группа отправится в Европу.

"360 Degree Tour" стал одним из самых обсуждаемых турне последнего времени. Внимание зрителей к концертам в поддержку 12-го альбома U2 "No Line On The Horizon" привлекает не только новая программа, но и особенность организации шоу. Дело в том, что для этой гастрольной поездки по заказу группы была изготовлена специальная вращающаяся сцена, конструкция которой позволяет всем присутствующим на концерте U2 зрителям одинаково хорошо видеть происходящее на сцене.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!