Главная Новости Досуг Музыкант группы «Ногу Свело» чуть не проглотил кусок стекла, ужиная в VIP-ресторане
commentss НОВОСТИ Все новости

Музыкант группы «Ногу Свело» чуть не проглотил кусок стекла, ужиная в VIP-ресторане

12 апреля 2010, 13:19
Поделитесь публикацией:
Музыкант группы «Ногу Свело» чуть не проглотил кусок стекла, ужиная в VIP-ресторане

Гастрольный тур музыкантов оказался на грани срыва

Максим Лихачев – тромбонист коллектива "Ногу Свело" — чудом избежал ситуации, которая могла повлечь за собой самые страшные последствия. Все дело в том, что после концерта в Новороссийске, где группа находилась с гастролями, ребята отправились на ужин в один из лучших ресторанов города. Расслабленные и уставшие после выступления, участники коллектива надеялись хорошо отдохнуть, тем более что название ресторана "VIP" предполагало, что обслуживание за ужином будет по высшему разряду.

Но не тут-то было. Едва тромбонист Макс Лихачев попробовал жульен, как тут же почувствовал во рту... вкус собственной крови. Огромный кусок стекла поранил музыканту верхнее небо. Официант, которому показали ужасную находку, нисколько не смутился и даже не предложил гостям медицинскую помощь.

Музыкантам пришлось самостоятельно поехать в аптеку за медикаментами, поскольку ничего, кроме бинта и ваты в клубе обнаружить не удалось.

- Мы не стали разбираться с администрацией этого чудесного заведения только потому, что сил после концерта у нас не осталось, и, в первую очередь мне необходимо было остановить кровь, — рассказывает потерпевший Макс Лихачев. — Хотя представляю, какого эффекта мог бы добиться, если бы вошел в кабинет директора клуба с окровавленным ртом. Думаю, это было бы круче, чем то, что они видят в своем заведении каждый Хэллоуин.

Уже в аптеке Макс купил перекись водорода и прополоскал рот. Тогда кровь удалось остановить.

- Я не делаю рекламу группе, как может показаться, — говорит тромбонист группы "Ногу свело". — Просто считаю, что нельзя о таких вещах молчать. Ведь похожая ситуация могла бы произойти с кем угодно! А что было бы, если бы я проглотил этот кусок стекла?

Автор: Елена ШУБИНА

По материалам: Экспресс-газета

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!