Главная Новости Досуг Дед Мороз из РФ отмечает День Рождение
commentss НОВОСТИ Все новости

Дед Мороз из РФ отмечает День Рождение

21 октября 2009, 12:52
Поделитесь публикацией:
Дед Мороз из РФ отмечает День Рождение

Дед Мороз – сказочный персонаж из вологодского Великого Устюга — начинает принимать поздравления ко Дню Рождения в рамках стартующей в четверг в Вологодской области специальной праздничной акции, сообщил "РИА Новости" сотрудник областного комитета по туризму.

"Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. А уже с 22 октября все желающие могут приносить свои творческие работы в оргкомитет конкурса. Это могут быть поделки, рисунки, стихи, посвященные Деду Морозу. Организаторы предложили участникам акции несколько тем для творчества: "День рождения Деда Мороза", "Дед Мороз — участник спортивных соревнований", "Путешествия с Дедом Морозом", — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что определит победителя специальная творческая комиссия во главе с Дедом Морозом. А авторы лучших работ получат дипломы от Деда Мороза, а также будут приглашены на чаепитие с зимним волшебником.

"Организатором акции "Поздравь Деда Мороза" выступило правительство Вологодской области", — сообщил собеседник агентства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!