Главная Новости Досуг Роберт Паттинсон зовет Кристен Стюарт замуж – News of World
commentss НОВОСТИ Все новости

Роберт Паттинсон зовет Кристен Стюарт замуж – News of World

13 апреля 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Роберт Паттинсон зовет Кристен Стюарт замуж – News of World

В мире “Сумерек” — то ли трагедия, то ли радость. Кристен Стюарт на минувших выходных побывала в Будапеште у Роберта Паттинсона, где они и отметили день рождения девушки, случившееся 9 апреля. Никаких особо компрометирующих снимков папарацци сделать не смогли — разве что застукали парочку в аэропорту. Но ведь можно написать слухи! Что западная пресса и делает: активно пишет, что Роберт преподнес Кристен сюрприз на день рождения — предложил руку и сердце.

Ноги у этой новости растут из издания News of World, опубликовавшей якобы интервью с Кристен . В нем девушка якобы открыто признается в любви Роберту. “Я люблю Роба, потому что он всегда стремится быть лучшим, — будто бы говорит Крис. — Он может быть большим ребенком: когда ему что-то удается или он что-то выигрывает — то говорит голосом пятилетнего ребенка. Роб очень сексуальный — в артистическом смысле. Может, это потому, что он британец. Он высокий, выглядит так, словно все время о чем-то думает, и он невероятно веселый. Я люблю то, как он поет. Это просто разбивает мне сердце. И вы не думаете, что он просто роскошный? Робе еще очень плохой лжец, он просто не умеет врать!”

Ну, мы уже читали эти слова Кристен в прошлом году — и сказано это было совсем другому журналу и по другому поводу. Точно так же Крис давным-давно пошутила насчет руки и сердца — но сейчас эти слова приписывают ей как новые.

“Роберт попросил меня выйти за него замуж, — вот что вроде бы сказала Стюарт. — В шутку, конечно. Ну, по крайней мере, я так думаю”.

После того, как появились новые совместные фотографии пары, эти слова актрисы растиражировали по всему миру и выдают уже как дело решенное: пара, дескать, женится. Но мы с вами подождем радоваться/рвать на себе волосы. у парочки впереди еще “Затмение” и две части “Рассвета” — кто позволит им “жениться”?))

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!