Главная Новости Досуг Мать потерпевших от насилия детей возмущена тем, что наговорила Монтян
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать потерпевших от насилия детей возмущена тем, что наговорила Монтян

22 октября 2009, 11:09
Поделитесь публикацией:
Мать потерпевших от насилия детей возмущена тем, что наговорила Монтян

Мать, пострадавших от насилия детей, Елена Полюхович говорит, что не давала полномочий адвокату Татьяне Монтян заявлять что-либо от ее имени. Об этом она заявила в интервью "Газета по-киевски".

"Я обращалась к ней за юридической консультацией, но никаких полномочий выступать от моего имени не давала. Меня возмущает ее поступок, хотя не могу не признать тот факт, что после ее выступления нас начали охранять. Теперь, садясь в машину, я уверена, что автомобиль не взлетит на воздух", — сказала Полюхович.

Также Полюхович подтвердила, что дети с начала учебного года не посещают школу:

"Мы опасаемся за свою жизнь. Я вынуждена не работать, потому что мы почти ежедневно участвуем в следственных экспериментах. Если выходим с охраной, то только ездим либо к следователю, либо на следственные мероприятия. Я не помню, когда была в магазине и покупала продукты. Хорошо, что у меня остались еще друзья и родственники, которые приносят нам продукты и помогают деньгами", — рассказала мать детей.

Женщина также добавила, что к ней обратились с предложением помочь сотрудники КГГА: "Они просили не называть своих фамилий, потому что они не хотят пиариться на наших страданиях. Первое, что я у них попросила – это психологов, потому что без их помощи мы вряд ли сможем встать на ноги. Мы ведь уже давно не спим спокойно", — сказала она.

Напомним, Верховная Рада создала временную следственную комиссию по расследованию вопросов, связанных с обвинениями в развращении несовершеннолетних в Международном детском центре "Артек" (Крым).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!