Главная Новости Досуг Мишель Обама призналась в телешоу, что ее раздражает в Бараке
commentss НОВОСТИ Все новости

Мишель Обама призналась в телешоу, что ее раздражает в Бараке

26 октября 2009, 08:56
Поделитесь публикацией:
Мишель Обама призналась в телешоу, что ее раздражает в Бараке

Первая леди США Мишель Обама рассказала в телешоу комика Джея Лено, которое вышло в эфир вечером в пятницу, 23 октября, о самой раздражающей привычке своего мужа и раскрыла детали празднования первого дня рождения щенка Бо, сообщает Associated Press.

Мишель Обама ответила на "острые вопросы" Джея Лено, в частности попросившего первую леди назвать "привычку мужа, которая ее наиболее раздражает". Сначала первая леди США заявила, что ее муж — "совершенство", однако затем все же вспомнила об одном недостатке Барака Обамы. "Он все время обыгрывает меня в теннис, — призналась Мишель Обама, — А это так раздражает".

Супруга президента США также раскрыла зрителям программы Джея Лено подробности праздника в честь первого дня рождения Бо — щенка, подаренного Бараком Обамой дочерям после переезда в Белый дом. По словам Мишель Обамы, день рождения Бо отмечали в Розовом саду Белого дома, а для виновника торжества был сделан "торт из телятины" в виде собачьей будки.

Бо — португальская водяная собака — появился на свет 9 октября. Дату его рождения весь мир выучил благодаря присуждению Бараку Обаме Нобелевской премии мира. Обама рассказал, что утром 9 октября его разбудили дочери, сказали, что он стал лауреатом Нобелевской премии и напомнили про день рождения Бо.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!