Главная Новости Досуг Макс Барских и Стас Шуринс сошлись на боксерском ринге
commentss НОВОСТИ Все новости

Макс Барских и Стас Шуринс сошлись на боксерском ринге

13 апреля 2010, 12:09
Поделитесь публикацией:
Макс Барских и Стас Шуринс сошлись на боксерском ринге

Для постановки номеров Стаса Шуринса и Макса Барских реквизиторы "Фабрики. Суперфинала" сконструировали настоящий боксерский ринг. Причем "фабрикантам" досталась площадка для боя, оснащенная надежнее, чем у профессиональных боксеров.

"Дело в том, что на ринг во время концертного номера выходит не два человека, как во время спортивных соревнований, а артист с целой группой балета, — говорит реквизитор Вячеслав Волошин. — Вот и пришлось принимать меры – укреплять ринг".

Таким образом, благодаря специальным, особо прочным материалам, ребята выступали на ринге, способном выдержать более полутонны веса!

Канаты, обрамляющие импровизированное поле битвы, реквизиторы тоже усовершенствовали.

"По задумке режиссера, мы с балетом во время номера всем телом повисаем на канатах. Во время репетиции я пел в микрофон, мы работали в полную силу, именно поэтому канат неожиданно оборвался. Пришлось подстраховаться: после этого я уже выступал с гарнитурой, а канаты сделали двойными", — рассказывает Стас.

По словам художников-оформителей, для оформления ринга был использован профессиональный инвентарь – канаты для альпинистского снаряжения и карабины, выдерживающие до 6 тонн!

Несмотря на то, что выступление Шуринса члены жюри оценили выше, чем номер Барских, Стас признается: ему очень понравилась песня Макса.

"Я считаю его очень талантливым автором, — сказал Шуринс. – Мы должны были бороться, но доходило до смешного – песня Барских меня так зацепила, что я постоянно напевал ее во время репетиций".

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!