Главная Новости Досуг На Львовский железной дороге все одели маски
commentss НОВОСТИ Все новости

На Львовский железной дороге все одели маски

29 октября 2009, 15:13
Поделитесь публикацией:
На Львовский железной дороге все одели маски

На Львовской железной дороге введен масочный режим, в частности для билетных кассиров, проводников дальнего и местного сообщения. Об этом сообщил начальник санэпидемиологической службы на Львовской железной дороге Владимир Багнюк, передает ZAXID.NET.

Такие меры приняты в связи с тем, что количество больных гриппом уже превысило эпидемиологический порог.

"Сегодня на оперативном совещании с начальником Львовской железной дороги речь шла и о введении противоэпидемиологических мероприятий, в частности, о введении масочного режима, усиления дезинфекционного режима на железной дороге. Также речь идет и об ограничении каких-либо торжественных мероприятий, чтоб не было большого скопления людей. Эти мероприятия были разработаны совместно с главным государственным санитарным врачом Львовской области Романом Павливым", — отметил Владимир Багнюк.

По его словам, каждый вагон имеет все необходимые медицинские средства, также уведомлена сеть аптечных заведений на железной дороге.

"Случаев заболевания гриппом на ГП "Международный аэропорт "Львов" нет", – сообщил директор аэропорта "Львов" Александр Загрева. Он отметил, что пока никаких указаний от Министерства здравоохранения Украине относительно дополнительных мер безопасности в аэропорту или дополнительной проверки пассажиров, которые прибывают во Львов, не поступало.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!