Главная Новости Досуг Львовский городской совет отдал медикам свои машины
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовский городской совет отдал медикам свои машины

2 ноября 2009, 01:27
Поделитесь публикацией:
Львовский городской совет отдал медикам свои машины

30 октября решением городского председателя Львова Андрея Садового в пользование львовских больниц были переданы служебные автомобили Львовского городского совета, сообщает пресс-служба ЛГС. Передает Львовский портал.

В частности, для обеспечения предоставления медицинской помощи больным гриппом и ОРЗ по месту жительства управлению здравоохранения выделено 20 легковых автомобилей, которые находятся в коммунальной собственности города.

"Автомобили переданы врачам, чтобы они могли оперативно добираться из больницы к пациентам, на выезды", — заметил директор департамента "Администрация городского председателя" Олег Березюк.

Также городской председатель обратился к перевозчикам Львова, чтобы принять предупредительные меры для ограждения водителей от заболеваний.

За прошлые сутки во Львове зафиксировано 780 вызовов скорой медицинской помощи. По состоянию на сегодня, во Львове зафиксировано заболевание гриппом у 4 тыс. 961 человек, из них взрослые 2851 и дети — 2106. Госпитализированы 84 человека; 39 взрослых и 45 детей. 7 человек умерли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!