Главная Новости Досуг Место в склепе над Мэрилин Монро повторно отказались покупать
commentss НОВОСТИ Все новости

Место в склепе над Мэрилин Монро повторно отказались покупать

3 ноября 2009, 07:05
Поделитесь публикацией:
Место в склепе над Мэрилин Монро повторно отказались покупать

Место в склепе рядом с Мэрилин Монро одном из кладбищ Лос-Анджелеса вновь не удалось продать с аукциона, сообщает "Lenta.ru" со ссылкой на Reuters.

Представители интернет-аукциона eBay, на который было выставлено место в склепе рядом с Монро, объявили, что на этот лот с начальной ценой в 500 тысяч долларов США не поступило ни одной заявки.

Склеп рядом с Монро, где в настоящий момент покоится Ричард Пончер, его вдова Элис пыталась продать с аукциона уже во второй раз.

Первый раз место рядом с Монро было выставлено на eBay в конце августа 2009 года. Торги также начинались с 500 тысяч долларов. Тогда на место в склепе была подана 21 заявка. Победителем был объявлен претендент, скрывавшийся под псевдонимом "O***S", предложивший за склеп 4 миллиона 602 тысячи 100 долларов. Однако через несколько часов после того, как аукцион был объявлен закрытым, "O***S", оказавшийся бизнесменом из Японии, связался с Пончер и сообщил ей, что у него "возникли проблемы с оплатой".

Место в склепе на кладбище Westwood Village Memorial Park изначально предназначалось для бывшего мужа Монро — Джо Димаджио. Однако Димаджио продал склеп Ричарду Пончеру, который и покоится рядом с актрисой с 1986 года. Вдова Пончера планировала перезахоронить прах мужа на другом кладбище. Вырученные от продажи места над Монро средства, вдова Пончера планировала направить на выкуп закладной на свой дом.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!