Главная Новости Досуг Отец наказал дочь, сломав ей позвоночник
commentss НОВОСТИ Все новости

Отец наказал дочь, сломав ей позвоночник

3 ноября 2009, 11:01
Поделитесь публикацией:
Отец наказал дочь, сломав ей позвоночник

20-летняя Нур Фалех Альмалеки — жительница пригорода Финикса (штат Аризона) — скончалась в результате перелома позвоночника через две недели после того, как отец сбил ее своим автомобилем.

Таким образом 48-летний Фалех Хасан Альмалеки решил наказать дочь, которая, по его мнению, вела слишком "западный" образ жизни и не придерживалась традиций, принятых в Ираке, откуда семья перебралась в США в середине 90-х годов.

20 октября разгневанный отец, сев за руль своего джипа, на полном ходу направил его на девушку, которая переходила проезжую часть автостоянки. Сопровождавшая Нур мать ее возлюбленного — 43-летняя Амаль Эдан Халаф — получила более легкие травмы, не угрожающие жизни.

Отец девушки, скрывшись с места трагедии, пересек государственную границу, доехал до Мехико и вылетел оттуда в Лондон. Однако британские власти отказали ему во въезде в страну и депортировали в Соединенные Штаты.

По данным окружной прокуратуры в Финиксе, Малеки признал, что его действия в отношении дочери были умышленными и вызваны тем, что она, по его мнению, опозорила его и его семью.

Малеки находится под стражей в ожидании суда по обвинению в нападении при отягчающих обстоятельствах. По словам представителя местной полиции, ввиду смерти дочери отцу-изуверу будет предъявлено более серьезное обвинение.

По материалам радио "Свобода".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!