Главная Новости Досуг Тимошенко сегодня ждут в Ивано-Франковске
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко сегодня ждут в Ивано-Франковске

3 ноября 2009, 11:44
Поделитесь публикацией:
Тимошенко сегодня ждут в Ивано-Франковске

3 ноября в 15.00 премьер-министр Украины Юлия Тимошенко прилетит в Ивано-Франковск. Как сообщили в Ивано-Франковской облгосадминистрации, премьер проведет совещание об эпидемиологической ситуации в регионе, передает УНИАН.

Также глава правительства побывает в Ивано-Франковской областной инфекционной больнице, где ознакомится с организацией и лечением больных гриппом и ОРВИ, с условиями пребывания больных, обеспечением лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

В помещении облгосадминистрации запланировано совещание по вопросам принятия безотлагательных мер в регионе по выявлению и лечению больных гриппом и ОРВИ и выполнения соответствующих решений правительства.

Участниками совещания будут руководство ОГА, главный государственный санитарный врач области и главные санитарные врачи районных и городских санэпидемстанций, председатели районных госадминистраций и городские председатели, руководители управлений МВД, ГНА и МЧС в области, начальник государственной инспекции по контролю за ценами в области, ректор и заведующий кафедры инфекционных болезней Ивано-Франковского национального медицинского университета, руководители предприятий аптечной сети и оптовой продажи лекарственных средств, руководители предприятий — производителей лекарственных средств и представители СМИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!