Главная Новости Досуг 16-летние подростки могут оказаться убийцами школьницы из Калифорнии
commentss НОВОСТИ Все новости

16-летние подростки могут оказаться убийцами школьницы из Калифорнии

6 ноября 2009, 00:03
Поделитесь публикацией:
16-летние подростки могут оказаться убийцами школьницы из Калифорнии

Двое 16-летних подростков арестованы по обвинению в убийстве школьницы в штате Калифорния, сообщается на сайте газеты Los Angeles Times.

Согласно сообщению, арестованных считают членами молодежной банды. Погибшая Мелоди Росс была застрелена в пятницу, 30 октября, когда шла с футбольного матча в школе имени Вудро Вильсона в городе Лонг-Бич.

Один из арестованных — житель Лонг-Бич, второй — из лос-анджелесского пригорода Белфлауэр. Перестрелка произошла в вечернее время в месте массового скопления народа: на футбольной игре проходила встреча выпускников. Ранения получили два молодых человека в возрасте 18 и 20 лет. По версии следствия, у школьного стадиона произошло столкновение двух враждующих банд.

Росс, как уточняется в публикации газеты Contra Costa Times, была ровесницей арестованных. Полиция держит имена подростков в секрете в связи с их возрастом, но газета выяснила, что непосредственным убийцей считают 16-летнего Тома Винсона из Белфлауэра. Против него ранее уже выдвигались уголовные обвинения.

Гибель Росс стала вторым громким инцидентом, произошедшим за последнее время на мероприятии для школьных выпускников в Калифорнии. Ранее, в конце октября, стало известно о групповом изнасиловании школьницы в городе Ричмонд, произошедшем на школьном дворе на глазах у многочисленных свидетелей. Полиции удалось арестовать нескольких подозреваемых.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!