Главная Новости Досуг В Моррисси бросили бутылку во время концерта
commentss НОВОСТИ Все новости

В Моррисси бросили бутылку во время концерта

9 ноября 2009, 07:01
Поделитесь публикацией:
В Моррисси бросили бутылку во время концерта

Британский музыкант Моррисси прервал свой концерт 7-го ноября в Ливерпуле после того, как в голову музыканта был брошен неизвестный предмет, пишет сайт Sky News.

Как заявляют очевидцы происшествия, в Моррисси угодил пластиковый стакан, наполовину наполненный жидкостью. В то же время один из работников сцены ливерпульской площадки Echo Arena сообщил, что в музыканта была брошена бутылка.

После происшествия Моррисси, исполнивший целиком лишь одну песню, сказал публике "До свидания" и ушел со сцены, уточняет газета The Sun. Вслед за ним покинули площадку остальные музыканты. Видеозапись случившегося можно посмотреть на сервисе Youtube.com.

Как заявили представители Echo Arena, служба безопасности не могла допустить, чтобы в руках у зрителей оказались стеклянные бутылки. Также организаторы концерта заявили, что всем пришедшим на выступление зрителям вернут деньги за билеты.

Концерт на ливерпульской Echo Arena — последнее выступление Моррисси в рамках британского тура. Согласно расписанию, в понедельник 9 ноября должна начаться серия европейских концертов певца.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!