Главная Новости Досуг Пьяные футбольные фанаты преждевременно посадили самолет
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяные футбольные фанаты преждевременно посадили самолет

9 ноября 2009, 12:37
Поделитесь публикацией:
Пьяные футбольные фанаты преждевременно посадили самолет

Самолет, на борту которого находилась группа английских футбольных фанатов, вынужден был совершить экстренную посадку из-за начавшейся на борту драки, сообщает The Daily Mail.

12 болельщиков, летевших из Манчестера в Мюнхен на центральный матч тура в немецкой бундеслиге между "Баварией" и "Шальке-04", не добрались до места назначения. В пятницу они были высажены из самолета в аэропорту Франкфурта. Подробности случившегося стали известны только в воскресенье.

Пилот запросил разрешения на экстренную посадку во Франкфурте, сообщив по радио, что обстановка на борту накаляется, и он опасается за безопасность пассажиров. Конфликт произошел между двумя британцами 24 и 36 лет, которые, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начали обмениваться оскорблениями, а затем решили выяснить отношения на кулаках. Разнять дерущихся силами экипажа не удалось.

Во Франкфурте дебоширы были высажены с самолета сотрудниками полиции. Одному из них в течение недели будут предъявлены обвинения — сейчас он находится под арестом. Остальные 11 человек, летевших на футбол в Мюнхен, отпущены на свободу, но не получили разрешения на продолжение поездки.

Центральный матч 12-го тура чемпионата Германии между "Баварией" и "Шальке-04" закончился вничью 1:1.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!