Главная Новости Досуг Как добиться эффекта губ Анджелины Джоли
commentss НОВОСТИ Все новости

Как добиться эффекта губ Анджелины Джоли

14 апреля 2010, 23:03
Поделитесь публикацией:
Как добиться эффекта губ Анджелины Джоли

Губки Анджелины Джоли выглядят очень сексуально (спросите Бреда Питта, он как раз на них женат). Сильная сторона Анджелины Джоли, ее чувственность, позволяющая властвовать над миллионами мужчин, как раз и заключена в ее губах. КРАСОТКА расскажет тебе, как сделать губки пухлыми, как у Энджи, не прибегая к инъекциям или дорогостоящим процедурам.

Первое что тебе необходимо сделать, это интенсивно нанести на губы увлажняющий бальзам. Как говорится, больше косметики – больше размер и цвет губ. Сигареты (если, ты до сих пор издеваешься над собой и своим здоровьем) придется отложить, как известно, они вызывают складки вокруг рта. Еще больше грусти навевает возраст, из-за него губы имеют тенденцию исчезать и уменьшаться в объеме.

Ну и наконец, вернемся к косметике. Помада и подводка для губ будут завершающим этапом в макияже. Вначале нанеси прозрачную пудру, карандашом телесного цвета нарисуй контур выше естественной линии губ. Легкое прикосновение блеска, нанесенного в центр нижней губы, создаст влажный, притягивающий финал и даст иллюзию более пухлых губ как у Анджелины Джоли.

По материалам: Krasotka-Makeup.ru

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!