Главная Новости Досуг В Лионе нашли 9 миллионов евро из угнанной машины инкассаторов, водитель скрылся
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лионе нашли 9 миллионов евро из угнанной машины инкассаторов, водитель скрылся

10 ноября 2009, 01:00
Поделитесь публикацией:
В Лионе нашли 9 миллионов евро из угнанной машины инкассаторов, водитель скрылся

Детективы нашли девять миллионов евро из похищенных 11,6 из инкассаторской машины во французском городе Лионе, сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на AFP.

Региональное издание Le Progres добавляет, что деньги были найдены в окрестностях Лиона и находились в автомобиле, но не приводит других подробностей.

"Ограбление века", как его окрестили во Франции произошло днем в четверг, 5 ноября. Два инкассатора вышли из автомобиля, чтобы забрать деньги, а когда вернулись, то не обнаружили машины. Вскоре она была найдена, но без денег и без водителя.

За рулем находился 39-летний уроженец Югославии Тони Мусулин, которого следователи подозревают в инсценировке ограбления. Также не исключается вероятность того, что водитель был лишь одним из соучастников преступления или был даже взят в заложники.

Мусулин объявлен в международный розыск по линии Интерпола. В полиции отказываются комментировать сообщения о том, что инкассатор незадолго до ограбления приобрел фургон, на котором он мог бы скрыться с места преступления. Вместе с тем следствие подтвердило, что перед ограблением Мусулин снял все деньги со своих счетов и вывез из квартиры все ценные вещи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!