Главная Новости Досуг Вор угнал «Мерседес» с цирковым львом Цезарем
commentss НОВОСТИ Все новости

Вор угнал «Мерседес» с цирковым львом Цезарем

13 ноября 2009, 12:38
Поделитесь публикацией:
Вор угнал «Мерседес» с цирковым львом Цезарем

В городе Вупперталь (Германия) злоумышленник угнал фургон марки "Мерседес", в котором находился цирковой лев по кличке Цезарь, пишет британская газета The Daily Telegraph.

Полиция обнаружила брошенный на обочине "Мерседес", врезавшийся в дорожный знак. Лев находился в машине, никаких травм пятилетняя дикая кошка не получила.

Знал ли угонщик фургона о том, что в автомобиле находится опасное животное, неизвестно. Как отмечает "Русская служба Би-Би-Си", на автомобиле отсутствовали какие-либо предупреждающие надписи о том, что внутри находится лев.

В полиции предположили, что преступник мог бросить "Мерседес", когда понял, что в фургоне находится взрослый лев. Однако эта информация пока не подтверждена. Поймать злоумышленника пока не удалось.

Что касается Цезаря, то его целым и невредимым вернули владельцам цирка днем 11 ноября. "С ним все в полном порядке. Он не пострадал, и у нас нет поводов беспокоиться за него", — сообщил представитель цирка. Когда Цезарь вновь выйдет на арену, не уточняется.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!