Главная Новости Досуг Суровый восточный муж Алсу запретил ей разговоры с посторонними мужчинами
commentss НОВОСТИ Все новости

Суровый восточный муж Алсу запретил ей разговоры с посторонними мужчинами

15 апреля 2010, 14:42
Поделитесь публикацией:
Суровый восточный муж Алсу запретил ей разговоры с посторонними мужчинами

Певица Алсу в откровенном интервью рассказала о семейных отношениях и о том, что ей запрещает муж.

Алсу, выйдя замуж за бизнесмена Яна Абрамова, вместо того чтобы продолжить сиять на сцене, ездить на гастроли и заниматься творчеством, поставила на первый план семейные ценности и за четыре года семейной жизни родила двух дочек. С обретением нового статуса многое поменялось в жизни певицы.

Супруг Алсу Ян запретил ей выступать на корпоративных праздниках, потому что считает, что под звон ложек и вилок петь нельзя. Он читает и проверяет все интервью певицы, а также не позволяет посещать светские мероприятия без своего сопровождения.

К счастью, без корпоративных выступлений Алсу может обойтись, ведь они нужны только ради высокого заработка, а с финансами у звезды проблем нет – она может заниматься творчеством, не думая о деньгах.

"Да, сейчас я выступаю меньше, но это стечение обстоятельств, а не жертва с моей стороны. Просто вышло так, что я родила двоих детей, одного за другим. Я об этом мечтала", — призналась Алсу.

Певица рассказала, что самое сложное для нее в семейной жизни — быть миротворцем во время ссор и разногласий. "Особенно если мужчина тебе попался с характером – гордый, не желающий прогибаться и выяснять отношения, — говорит она в интервью журналу ОК! — Раньше мы с Яном ссорились чаще, но со временем перестали – я работаю над собой".

Алсу никогда не дает поводов для ревности. По ее признанию, с посторонними мужчинами она не разговаривает и не кокетничает: "Ян настоящий восточный мужчина, который сразу дает понять: это моя женщина, моя территория. Ему хочется, чтобы все об этом знали. И прежде всего я – он не дает мне забывать об этом".

На вопрос, чего Алсу сейчас хочет от жизни, певица ответила: "Хочу много детей. И вместе с любимым мужем дожить до свадьбы правнуков".

Автор: Гульнара Хаматова

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!