Главная Новости Досуг В «Доме-2» поселился звездный жилец – музыкант группы «Т9»
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Доме-2» поселился звездный жилец – музыкант группы «Т9»

15 апреля 2010, 14:48
Поделитесь публикацией:
В «Доме-2» поселился звездный жилец – музыкант группы «Т9»

На проекте "Дом-2" (ТНТ) появился звездный новичок – участник популярной группы "Т9" Владимир ЧЕРЕМШАНОВ, он же Mr. Nuts. Саксофонист собирается построить настоящую любовь с одной из участниц популярного реалити-шоу.

Володя познакомился с участниками телепроекта "Дом-2" прошлой осенью во время путешествия по России на "Поезде молодежи". Молодые музыканты две недели колесили по стране вместе с Ольгой Бузовой и Женей Кузиным и призывали поклонников стать донорами – сдать кровь нуждающимся больным. Две недели с "Домом-2" стали для Черемшанова поводом изменить жизнь и прийти на проект.

- Помимо Вовиной виртуозной игры на саксофоне, он большой умница, интеллигент и просто завидный жених! Надеемся, что у него получится построить настоящую любовь, — комментируют решение своего коллеги другие участники группы "Т9".

Сам Mr. Nuts считает, что его новый статус участника "Дома-2" — это большая удача. Он не собирается оставлять занятия музыкой, и надеется, что телешоу поможет реализовать новые творческие идеи.

- Я могу стать любимым и известным благодаря "Дому-2 ", так зачем же от этого отказываться? Кроме того, у меня здесь множество друзей! — признался Владимир.

Вафли в качестве утешения

Между тем, на днях участники "Дома-2" провели очередную донорскую акцию в одной из московских больниц. Вместе со "старичками" Сергеем Палычем и Никитой Кузнецовым, которых называют "почетными донорами проекта", сдавать кровь приехали и новые добровольцы – Даниил Диглер и Нектарий Либерман.

А вот Венцеслав Венгржановский, который тоже мечтал стал донором, так и не смог этого сделать из-за пониженного давления. В качестве утешения врачи предложили Венцу двойную порцию сладкого чая с вафлями.

А довольный Нектарий признался, что продолжит сдавать кровь в будущем.

- Когда врачи меня обследовали, сказали, что я здоров как младенец! – улыбается молодой участник — Так что я — идеальный донор!

Автор: Дмитрий ЛИФАНЦЕВ

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!