Главная Новости Досуг Новый бойфрендом «ранетки» Ани стал Аслан Бижоев
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый бойфрендом «ранетки» Ани стал Аслан Бижоев

16 апреля 2010, 05:47
Поделитесь публикацией:
Новый бойфрендом «ранетки» Ани стал Аслан Бижоев

Солистка группы "Ранетки" нашла утешение с актером сериала "Даешь Молодежь"

Аня, недавно расставшаяся с актером сериала "Кремлевские курсанты" Денисом БЕРЕСНЕВЫМ, утешается в объятьях участника шоу "Даешь молодежь" Асланом БИЖОЕВЫМ.

Солистка популярнейшей группы "Ранетки" Аня Руднева после скандального расставания с Денисом Бересневым, известным большинству зрителей по сериалу "Кремлевские курсанты", нашла молодому парню замену в лице романтичного актера из скетча "Даешь Молодежь!" Аслана Бижоева.



- Я долго переживала после расставания с Денисом! – рассказывает Аня. – Но все в жизни проходят, значит, он не был моим суженым, да и вообще он не герой моего романа. А вот Аслан — это совершенно мой человек во всех смыслах этого слова.

Влюбленные познакомились на дне рождения общего друга. Аслан, когда увидел Аню, сразу подошел знакомиться, и предложил уйти с праздника, чтобы побыть наедине. Солистка "Ранеток" не стала отказываться и молодые люди в буквальном смысле сбежали с праздника. Аслан настолько заговорил Аню, что юная певица вернулась домой только утром следующего дня. Сейчас молодые хотят вместе отправиться на отдых в Египет, но пока им мешают гастроли.

Автор: Антон БОГОСЛАВСКИЙ

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!