Главная Новости Досуг Toshiba ответила Apple своим планшетом
commentss НОВОСТИ Все новости

Toshiba ответила Apple своим планшетом

16 апреля 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Toshiba ответила Apple своим планшетом

К продукции компании Apple можно относиться по-разному, но нельзя не признать, что каждое новое устройство, выпущенное под этой маркой, не только отлично продается, но и создает по сути новые рынки. Поэтому не удивительно, что как только появилась информация о том, что Apple готовит планшет, другие изготовители начали подготовку аналогичных устройств — даже Microsoft анонсировала собственный вариант.

К достоинствам устройства можно отнести наличие не только разъема USB 2.0, но и USB-хоста формата 1.1. Предусмотрено и гнездо для карт памяти SD/SDHC, а через док-станцию пользователю будет доступен и разъем HDMI.








На этих фотографиях можно сравнить внешний вид и размеры Toshiba JournE Touch и Apple iPad. Толщина устройств практически одинаковая, но iPad заметно больше, так как имеет больший экран. В заключение стоит отметить, что пока что JournE Touch не производит такого же сильного впечатления, как iPad -- экран устройства более тусклый. скорость работы ниже. Но с точки зрения технических характеристик JournE Touch имеет и некоторые преимущества.

Подробный отчет о представленных в Барселоне компанией Toshiba новинках будет опубликован на нашем сайте в ближайшее время.

По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!