Главная Новости Досуг Валлийская деревня простила Тому Джонсу кражу курицы
commentss НОВОСТИ Все новости

Валлийская деревня простила Тому Джонсу кражу курицы

16 апреля 2010, 09:14
Поделитесь публикацией:
Валлийская деревня простила Тому Джонсу кражу курицы

Британскому певцу сэру Тому Джонсу разрешили приезжать в местечко Фокрай в Южном Уэльсе — с музыканта сняли запрет на посещение деревни, действовавший 47 лет, пишет The Daily Mail.

В 1963 году в клубе деревни Фокрай состоялся концерт группы Тома Джонса Tommy Scott and The Senators, после которого зрители решили провести лотерею, главным призом в котором стала курица. Однако подвыпившие посетители клуба устроили драку, после которой призовая курица исчезла.

Главным подозреваемым в краже курицы стал Том Джонс, после чего ему запретили появляться в валлийской деревушке. "Все сочли, что виноват именно он, хотя, конечно, никто не знал наверняка", — рассказал в беседе с The Daily Star 80-летний житель деревни Лен Дэвис.

Тем не менее, по прошествии 47 лет жители Фокрая сняли все подозрения с 69-летнего сэра Тома. О реакции артиста на коллективное решение валлийцев пока ничего неизвестно — менеджеры певца заявили The Daily Mail, что в настоящее время Джонс находится на гастролях, и они не уполномочены комментировать ситуацию.

Фото ©AFP

По материалам: “Lenta.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!