Главная Новости Досуг Организаторы «Звуковой дорожки» заменили Пугачеву ее двойником
commentss НОВОСТИ Все новости

Организаторы «Звуковой дорожки» заменили Пугачеву ее двойником

16 апреля 2010, 12:56
Поделитесь публикацией:
Организаторы «Звуковой дорожки» заменили Пугачеву ее двойником

Организаторы "Звуковой дорожки" заменили выступление Аллы Пугачевой ее двойником. Приз "Артист года" за бабушку получал Никита Пресняков.

Алла Борисовна, отметившая вчера свой 61-й день рождения, не смогла лично присутствовать на вручении ей почетной премии, но полностью игнорировать это событие тоже не стала. Чтобы не ударить в грязь лицом, организаторы, узнав что Пугачева не почтит их своим вниманием, пригласили вместо нее артиста оригинального жанра, а именно пародиста, как две капли похожего на примадонну.

- Алла Борисовна заранее предупредила, что приехать не сможет, но зато прислала внука, чтобы он забрал премию, — предвосхитил появление Никиты Преснякова на сцене Артур Гаспарян, отец-основатель "Звуковой дорожки".

И пока на сцене артисты сменяли один другого, закулисье жило своей собственной жизнью. Иосиф Пригожин обсуждал рабочие моменты с Авраамом Руссо. Лолита, спешившая на сцену, услышала из гримерки знакомый голос Светланы Лободы, остановилась и чуть не опоздала к своему выступлению.

- Любимая моя, увидимся через 15 минут, — прокричала своей землячке через весь коридор импульсивная Лола.

А в этот момент напротив коротала время, считая трещины на потолке, "мисс Вселенная" Оксана Федорова. Она ждала, когда ее возлюбленный Николай Басков, с которым они получили награду "Дуэт года", переоденется после выступления.

- У меня же это профессиональное: я на сборы трачу не больше пяти минут, — поделилась с Life Showbiz 32-летняя Оксана. — Можете считать, что я практически идеальная женщина.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!